Пользуясь сайтом sprint-rnd.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

Политика защиты и обработки персональных данных. Договор публичной оферты.

Режим работы: ПН – ПТ 11:00-19:00, СБ 12:00 -17:00, ВС-ВЫХОДНОЙ

***** ОПИСАНИЕ СТРАН*****

Ноябрьские туры 2019

КАВ МИН ВОДЫ САНАТОРИИ

Присоединяйтесь к нам!

Мы В контакте

Цена на автобусные туры на черное море 2019 из Ростова-на-Дону, цена на туры черное море, цена на автобусные туры из ростова 2019

Автобусные туры в посёлок Новомихайловский

Автобусные туры в посёлок Лермонтово

 

Автобусные туры в посёлок Джубга

Автобусные туры в Геленджик Сезон 2019

 

Автобусные туры в посёлок Дивноморское

 

Автобусные туры в Бухту Инал

Автобусные туры в Архипо-Осиповку

Автобусные туры в Кабардинку

Черноморское побережье 2019

Автобусные туры на Черноморское побережье — отличный способ отдохнуть, сэкономив при этом на транспортных расходах. Доставка отдыхающих осуществляется от города отправления непосредственно до места отдыха и проживания на период тура без потери времени на пересадки. Проезд осуществляется на комфортабельных туристических автобусах междугороднего класса. 

Водители в автобусных турах имеют большой стаж и опыт работы — все профессионалы своего дела. 

Согласно Федерального закона о обязательном страховании пассажирских перевозок все пассажиры застрахованы перевозчиком. Если же турист, выбравший автобусный тур к морю пожелает страховку на весь период отдыха, то за дополнительную плату можно приобрести страховку. 

На сегодняшний день туры на автобусе к морю являются очень популярными по следующим  причинам: 

  • автобусом к морю добраться быстрее чем поездом!
  • туры на автобусе к морю дешевле, чем на поезде  и, тем более, на самолете!
  • на автобусе по дороге к Черному морю проезжаем очень интересную часть России, поэтому эти туры очень интересны и с познавательной точки зрения
  • в самый жаркий сезон существуют огромные сложности с приобретением авиа и ж/д билетов на Черное море, в связи с чем, поездки автобусом к морю — один из самых доступных туров к Черному морю.

Мы ждем Вас по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 6а

Тел: (863) 270-27-61, 279-71-91

 

График рейсов

Туапсинский район Сезон 2019 Расписание автобусного маршрута

 г. Ростов-на-Дону – Новомихайловский – г. Ростов-на-Дону

 (Ростов-на-Дону – Джубга – Лермонтово – Новомихайловский- Ростов-на-Дону)

Остановки по маршруту: Джубга — Новый автовокзал, круг; Лермонтово — переходной мост, остановка у аквапарка; Новомихайловский — автостанция, Магнит на морской, т/б "Приморская" (для клиентов купивших тур с проживанием в т/б Приморская вместе с проездом)

 

Выезд из Ростова-на-Дону

Прибытие на ЧМ

Выезд из п. Новомихайловский

Прибытие в Ростов н/Д

1

13.06.19 г.

23-00

четверг

14.06.19 г. утро

16.06.19 г.

21-00

воскресенье

17.06.19 г. утро

2

20.06.19 г.

23-00

четверг

21.06.19 г. утро

21.06.19 г.

09-00

пятница

21.06.19 г. вечер

3

23.06.19 г.

08-00

воскресенье

23.06.19 г. вечер

23.06.19 г.

21-00

воскресенье

24.06.19 г. утро

4

27.06.19 г.

23-00

четверг

28.06.19 г. утро

28.06.19 г.

09-00

пятница

28.06.19 г. вечер

5

30.06.19 г.

08-00

воскресенье

30.06.19 г. вечер

30.06.19 г.

21-00

воскресенье

01.07.19 г. утро

6

04.07.19 г.

23-00

четверг

05.07.19 г. утро

05.07.19 г.

09-00

пятница

05.07.19 г. вечер

7

07.07.19 г.

08-00

воскресенье

07.07.19 г. вечер

07.07.19 г.

21-00

воскресенье

08.07.19 г. утро

8

11.07.19 г.

23-00

четверг

12.07.19 г. утро

12.07.19 г.

09-00

пятница

12.07.19 г. вечер

9

14.07.19 г.

08-00

воскресенье

14.07.19 г. вечер

14.07.19 г.

21-00

воскресенье

15.07.19 г. утро

10

18.07.19 г.

23-00

четверг

19.07.19 г. утро

19.07.19 г.

09-00

пятница

19.07.19 г. вечер

11

21.07.19 г.

08-00

воскресенье

21.07.19 г. вечер

21.07.19 г.

21-00

воскресенье

22.07.19 г. утро

12

25.07.19 г.

23-00

четверг

26.07.19 г. утро

26.07.19 г.

09-00

пятница

26.07.19 г. вечер

13

28.07.19 г.

08-00

воскресенье

28.07.19 г. вечер

28.07.19 г.

21-00

воскресенье

29.07.19 г. утро

14

01.08.19 г.

23-00

четверг

02.08.19 г. утро

02.08.19 г.

09-00

пятница

02.08.19 г. вечер

15

04.08.19 г.

08-00

воскресенье

04.08.19 г. вечер

04.08.19 г.

21-00

воскресенье

05.08.19 г. утро

16

08.08.19 г.

23-00

четверг

09.08.19 г. утро

09.08.19 г.

09-00

пятница

09.08.19 г. вечер

17

11.08.19 г.

08-00

воскресенье

11.08.19 г. вечер

11.08.19 г.

21-00

воскресенье

12.08.19 г. утро

18

15.08.19 г.

23-00

четверг

16.08.19 г. утро

16.08.19 г.

09-00

пятница

16.08.19 г. вечер

19

18.08.19 г.

08-00

воскресенье

18.08.19 г. вечер

18.08.19 г.

21-00

воскресенье

19.08.19 г. утро

20

22.08.19 г.

23-00

четверг

23.08.19 г. утро

23.08.19 г.

09-00

пятница

23.08.19 г. вечер

21

25.08.19 г.

08-00

воскресенье

25.08.19 г. вечер

25.08.19 г.

21-00

воскресенье

26.08.19 г. утро

22

29.08.19 г.

23-00

четверг

30.08.19 г. утро

30.08.19 г.

09-00

пятница

30.08.19 г. вечер

23

01.09.19 г.

08-00

воскресенье

01.09.19 г. вечер

01.09.19 г.

21-00

воскресенье

02.09.19 г. утро

24

05.09.19 г.

23-00

четверг

06.09.19 г. утро

06.09.19 г.

09-00

пятница

06.09.19 г. вечер

25

08.09.19 г.

10-00

воскресенье

08.09.19 г. вечер

08.09.19 г.

21-00

воскресенье

09.09.19 г. утро

26

12.09.19 г.

23-00

четверг

13.09.19 г. утро

13.09.19 г.

09-00

пятница

13.09.19 г. вечер

27

15.09.19 г.

10-00

воскресенье

15.09.19 г. вечер

15.09.19 г.

21-00

воскресенье

16.09.19 г. утро

28

19.09.19 г.

23-00

четверг

20.09.19 г. утро

22.09.19 г.

21-00

воскресенье

23.09.19 г. утро

 

График рейсов Ростов — Ольгинка-Новомихайловка *ЛЕТО 2019*

Таганрог –  Ростов – Бухта Инал —  Джубга – Новомихайловка – Лермонтово — Ольгинка

Выезд из Таганрога в 23:00. Сбор в 22:30 (Автовокзал, пл. Восстания 11)
Выезд из Ростова в 00:30. Сбор группы в 00:00 (Автовокзал, проспект Сиверса, 1)

Выезд на море

Отъезд согласно графика сбора

25.06 вторник 26.06 среда
28.06 пятница 29.06 суббота
02.07 вторник 03.07 среда
05.07 пятница 06.07 суббота
09.07 вторник 10.07 среда
12.07 пятница 13.07 суббота
16.07 вторник 17.07 среда
19.07 пятница 20.07 суббота
23.07 вторник 24.07 среда
26.07 пятница 27.07 суббота
30.07 вторник 31.07 среда
02.08 пятница 03.08 суббота
06.08 вторник 07.08 среда
09.08 пятница 10.08 суббота
13.08 вторник 14.08 среда
16.08 пятница 17.08 суббота
20.08 вторник 21.08 среда
23.08 пятница 24.08 суббота
27.08 вторник 28.08 среда
30.08 пятница 31.08 суббота
03.09 вторник 04.09 среда
06.09 пятница 07.09 суббота

Обратно:

 
Ольгинка 21:30
Новомихайловка 22:00
Лермонтово 22:15
Джубга 22:30
Бухта Инал 23:00

 

 

Геленджикский район сезон 2019 Расписание автобусного маршрута

 г. Ростов-на-Дону – г. Геленджик – г. Ростов-на-Дону

 (Бухта Инал – Архипо-Осиповка – Бетта – Дивноморское – Геленджик – Кабардинка)

Остановки по аршруту: (Бухта Инал — 3-й или 5-й участок; Архипо-Осиповка — Крест; Бетта — поворот на Бетту; Дивноморское — Кемпинг (на въезде в Дивноморское); Геленджик — Луначарского/Кирова; Кабардинка – Автовокзал)

 

Выезд из Ростова-на-Дону

Прибытие на ЧМ

Выезд из г. Геленджика

Прибытие в Ростов н/Д

1

30.05.19 г.

22-00

четверг

31.05.19 г. утро

02.06.19 г.

15-00

воскресенье

03.06.19 г. утро

2

13.06.19 г.

22-00

четверг

14.06.19 г. утро

16.06.19 г.

21-00

воскресенье

17.06.19 г. утро

3

20.06.19 г.

22-00

четверг

21.06.19 г. утро

21.06.19 г.

09-00

пятница

21.06.19 г. вечер

4

23.06.19 г.

09-00

воскресенье

23.06.19 г. вечер

23.06.19 г.

21-00

воскресенье

24.06.19 г. утро

5

27.06.19 г.

22-00

четверг

28.06.19 г. утро

28.06.19 г.

09-00

пятница

28.06.19 г. вечер

6

30.06.19 г.

09-00

воскресенье

30.06.19 г. вечер

30.06.19 г.

21-00

воскресенье

01.07.19 г. утро

7

04.07.19 г.

22-00

четверг

05.07.19 г. утро

05.07.19 г.

09-00

пятница

05.07.19 г. вечер

8

07.07.19 г.

09-00

воскресенье

07.07.19 г. вечер

07.07.19 г.

21-00

воскресенье

08.07.19 г. утро

9

11.07.19 г.

22-00

четверг

12.07.19 г. утро

12.07.19 г.

09-00

пятница

12.07.19 г. вечер

10

14.07.19 г.

09-00

воскресенье

14.07.19 г. вечер

14.07.19 г.

21-00

воскресенье

15.07.19 г. утро

11

18.07.19 г.

22-00

четверг

19.07.19 г. утро

19.07.19 г.

09-00

пятница

19.07.19 г. вечер

12

21.07.19 г.

09-00

воскресенье

21.07.19 г. вечер

21.07.19 г.

21-00

воскресенье

22.07.19 г. утро

13

25.07.19 г.

22-00

четверг

26.07.19 г. утро

26.07.19 г.

09-00

пятница

26.07.19 г. вечер

14

28.07.19 г.

09-00

воскресенье

28.07.19 г. вечер

28.07.19 г.

21-00

воскресенье

29.07.19 г. утро

15

01.08.19 г.

22-00

четверг

02.08.19 г. утро

02.08.19 г.

09-00

пятница

02.08.19 г. вечер

16

04.08.19 г.

09-00

воскресенье

04.08.19 г. вечер

04.08.19 г.

21-00

воскресенье

05.08.19 г. утро

17

08.08.19 г.

22-00

четверг

09.08.19 г. утро

09.08.19 г.

09-00

пятница

09.08.19 г. вечер

18

11.08.19 г.

09-00

воскресенье

11.08.19 г. вечер

11.08.19 г.

21-00

воскресенье

12.08.19 г. утро

19

15.08.19 г.

22-00

четверг

16.08.19 г. утро

16.08.19 г.

09-00

пятница

16.08.19 г. вечер

20

18.08.19 г.

09-00

воскресенье

18.08.19 г. вечер

18.08.19 г.

21-00

воскресенье

19.08.19 г. утро

21

22.08.19 г.

22-00

четверг

23.08.19 г. утро

23.08.19 г.

09-00

пятница

23.08.19 г. вечер

22

25.08.19 г.

09-00

воскресенье

25.08.19 г. вечер

25.08.19 г.

21-00

воскресенье

26.08.19 г. утро

23

29.08.19 г.

22-00

четверг

30.08.19 г. утро

30.08.19 г.

09-00

пятница

30.08.19 г. вечер

24

01.09.19 г.

09-00

воскресенье

01.09.19 г. вечер

01.09.19 г.

21-00

воскресенье

02.09.19 г. утро

25

05.09.19 г.

22-00

четверг

06.09.19 г. утро

06.09.19 г.

09-00

пятница

06.09.19 г. вечер

26

08.09.19 г.

10-00

воскресенье

08.09.19 г. вечер

08.09.19 г.

21-00

воскресенье

09.09.19 г. утро

27

12.09.19 г.

22-00

четверг

13.09.19 г. утро

13.09.19 г.

09-00

пятница

13.09.19 г. вечер

28

15.09.19 г.

10-00

воскресенье

15.09.19 г. вечер

15.09.19 г.

21-00

воскресенье

16.09.19 г. утро

29

19.09.19 г.

22-00

четверг

20.09.19 г. утро

22.09.19 г.

21-00

воскресенье

23.09.19 г. утро

График рейсов Геленджик – Анапа Лето 2019

Таганрог  –  Ростов  –  Джубга – Архипка – Дивноморск – Геленджик – Кабардинка –Новороссийск — Анапа

Выезд из Таганрога в 22:00. Сбор в 21:30 (Автовокзал, пл.Восстания,11, магазин «Любимый» 22:10)
Выезд из Ростова в 00:01. Сбор группы в 23:30 (Автовокзал, проспект Сиверса, 1)

Выезд на море

Отъезд согласно графика сбора

20.06 четверг 23.06 воскресенье
25.06 вторник 26.06 среда
27.06 четверг 28.06 пятница
29.06 суббота 30.07 воскресенье
02.07 вторник 03.07 среда
04.07 четверг 05.07 пятница
06.07 суббота 07.07 воскресенье
09.07 вторник 10.07 среда
11.07 четверг 12.07 пятница
13.07 суббота 14.07 воскресенье
16.07 вторник 17.07 среда
18.07 четверг 19.07 пятница
20.07 суббота 21.07 воскресенье
23.07 вторник 24.07 среда
25.07 четверг 26.07 пятница
27.07 суббота 28.07 воскресенье
30.07 вторник 31.07 среда
01.08 четверг 02.08 пятница
03.08 суббота 04.08 воскресенье
06.08 вторник 07.08 среда
08.08 четверг 09.08 пятница
10.08 суббота 11.08 воскресенье
13.08 вторник 14.08 среда
15.08 четверг 16.08 пятница
17.08 суббота 18.08 воскресенье
20.08 вторник 21.08 среда
22.08 четверг 23.08 пятница
24.08 суббота 25.08 воскресенье
27.08 вторник 28.08 среда
29.08 четверг 30.08 пятница
31.08 суббота 01.09 воскресенье
05.09 четверг 08.09 воскресенье

Обратно:

 
Анапа 17:00
Новороссийск 18:30
Кабардинка (автовокзал) 19:00
Геленджик (Тонкий мыс) 19:30
Геленджик (Луночарского)
Напротив автостанции
19:45
Геленджик (Центр)
(п-т «Геленджикская бухта», ул. Первомайская, 39)
20:00
Дивноморское (бюро размещения ул. Строителей) 20:30
Архипо-Осиповка (автостанция) 21:30
Бухта Инал (остановка на въезде с.Бжид) 21:45
Джубга (заправка на трассе/повороте) 22:00

 

* Обращаем Ваше внимание что рейс является чартерным, окончательное время и место отправления уточняйте у менеджера за 24 часа до отправления.

Туры автобусом на черное море из Ростова-на Дону это достойный вариант для отдыха на черном море Краснодарского края. Мы рады помочь Вам с выбором отеля на побережье черного моря. Возможно приобрести не полностью тур с проездом на автобусе из Ростова к черному морю но и отдельно проезд. Так же мы можем Вам предложить любой другой отель не из списка на этой странице, если вам понравился другой объект мы предоставим размещение именно в нем.  

Поделиться ссылкой:

Оплата банковской картой

На море в Геленджикский район

На море в Туапсинский район

Туры в Анапу на море. Лето 2019

Автобусные туры в Крым 2019

Туры в Крым Лето 2019